Перейти к содержимому

Студенческий конкурс промышленного дизайна FORMA

Объявлен Всероссийский студенческий конкурс промышленного дизайна FORMA. Дедлайн 10 мая 2017 года.

Организаторы: Уральский государственный архитектурно-художественный университет (УрГАХУ) и Союз Дизайнеров России (СДР) при поддержке Российского студенческого центра при Министерстве образования и науки РФ.

К участию приглашаются студенты старших курсов высших учебных заведений Российской Федерации, обучающиеся на кафедрах, специализация которых соответствует номинациям конкурса.

Конкурс проводится в рамках Международного форума промышленного дизайна GID на международной промышленной выставке ИННОПРОМ. Целью конкурса является популяризация и развитие промышленного дизайна в России, создание условий для дальнейшего развития и трудоустройства студентов, обучающихся по специальности промышленный дизайн.

Конкурс проводится по 3 номинациям:

  • предметный дизайн,
  • транспортный дизайн,
  • дизайн средового оборудования.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Разработки конкурсантов должны быть представлены в законченном виде. В конкурсе имеют право участвовать разработки, в том числе курсовые и дипломные дизайн-проекты, созданные за последние два года до момента объявления конкурса

Прием заявок на участие в Конкурсе – по 10 мая. Лучшие работы будут отобраны членами жюри до 1 июня.

Призы:

  • Авторы лучших работ будут приглашены на Международный форум промышленного дизайна GID, который будет проходить в Екатеринбурге с 10 по 13 июля во время проведения Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2017. Авторы смогут презентовать свою работу в виде макета, на центральной экспозиции студенческих работ и принять участие в финальном этапе Конкурса.
  • Победители и дипломанты будут награждены почетными дипломами, которые они получат из рук компетентного Жюри во время проведения Международного форума промышленного дизайна GID Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2017.
  • Все участники финального этапа получат сертификаты участников конкурса.

Сайт конкурса: http://www.usaaa.ru/news/2017/forma-konkurs-promyshlennogo-dizaina

Еще конкурсы:  Конкурсы марта