Перейти к содержимому

Конкурс на лучший сценарий для хоррора или сай-фай

Объявлен конкурс сценариев фильмов и телесериалов в жанрах “мистика”, “ужасы”, “фантастика”. Дедлайн 20 апреля 2017 года.

Организаторы: Киностудия «10/09», проект “Кинотекст” и хоррор-сайт RussoRosso.ru при поддержке платформы IWantFilm.ru

Подать заявку может любой автор старше 18 лет, вне зависимости от уровня образования и гражданства.

Для подачи заявки на конкурс автор должен зарегистрироваться, заполнить анкету конкурса и загрузить заявку фильма или телесериала в жанре хоррор/мистика/сай-фай в формате 2 страниц печатного текста.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

При подаче заявки все имеющиеся материалы по проекту (расширенный синопсис и/или оригинальный сценарий фильма; синопсис сезона, сценарий пилотной серии или сценарий сериала) рекомендуется прикрепить к соответствующим полям анкеты отдельными документами в формате pdf. Все дополнительные материалы по проекту приветствуются и повышают шансы проекта на успех.

Каждый автор может прислать на конкурс не более 3 заявок.

Прием заявок на конкурс закрывается 20 апреля 2017 года. Экспертный отдел продюсеров киностудии «10/09», профессионалы «Кинотекста» и редакторы сайта RussoRosso прочтут все тексты, присланные участниками на конкурс, и к 1 июня 2017 года определятся с финалистами.

Призы:

  • Призовых мест три. Киностудия «10/09» заключит договоры с победителями конкурса, а сценарии будут запущены в производство.

Сайт конкурса: https://iwantfilm.ru/contest/28

Еще конкурсы:  Конкурс сочинений по произведениям Михаила Шолохова