Перейти к содержимому

Выездная приемная комиссия австралийских и канадских вузов в Москве



Комиссия австралийских и канадских вузов принимает абитуриентов в Москве в апреле.

Организатор: ITEC.

В последнем рейтинге американского журнала US News & World Report Канада и Австралия вошли в десятку лучших государств мира по уровню жизни, темпам роста экономики и развитию социальной сферы. Неудивительно, что эти страны уже не первый год привлекают студентов со всего мира. Учеба в местных вузах – это не только залог прекрасного образования и успешной карьеры, но и возможность остаться жить в стране по окончании университета.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Компания ITEC решила помочь абитуриентам, которые мечтают получить высшее образование в Канаде и Австралии. 12 апреля в офис компании приедут представители вузов этих стран и проведут интервью со студентами на поступление в такие университеты.

Вступительное собеседование можно будет пройти прямо в офисе ITEC. Те, кому удастся успешно преодолеть испытание, получат предварительный оффер в выбранный университет! Вы также сможете узнать, какие стипендии предлагает тот или иной вуз и что необходимо для получения скидки на обучение.

Подробнее: http://i-events.ru/msk/2017-04-12-ua-ca/

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»

1 комментарий для “Выездная приемная комиссия австралийских и канадских вузов в Москве”

  1. Гнать их в шею! Кто позволил зариться на русских студентов? А кто у нас учиться будет? И, вообще, это наглость – средь бела дня вербовать пятую колонну прямо в столице. А потом эти студентишки вернутся и будут расшатывать наши скрепы. Чему они там научатся? Гнилью всякому!

Обсуждение закрыто.