Перейти к содержимому

Фотоконкурс Welcome to My World



Объявлен международный фотоконкурс Welcome to My World. Дедлайн 30 апреля 2017 года.

Организатор: компания Momondo (Дания)

Конкурс открыт для претендентов в возрасте 18 лет и старше, постоянно проживающих в одной из следующих стран: Австрия, Канада (за исключением Квебека), Дания, Финляндия, Франция, Германия, Великобритания, Гонконг, Мексика, Норвегия, Румыния, Россия, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Украина и Соединенные Штаты Америки. Претендент не обязан быть гражданином одной из стран-участниц.

Из аннотации конкурса:

Откройте свой мир для другого участника, и он откроет свой мир для вас. Запечатлейте мгновение в вашем любимом месте и выиграйте незабываемое путешествие!

Momondo представляет Welcome to My World: шанс открыть свой мир другим и выиграть поездку в неожиданное место.

Путешествия – это изучение различных культур, встречи с новыми людьми и обмен опытом. Это шанс испытать что-то непривычное, что-то новое. Место, где вы живете, может, и не кажется вам чем-то новым, захватывающим или необычным. Но для кого-то оно является именно таким. Вы можете помочь другому участнику получить необычный опыт в этом месте. Вы знаете, чем тут можно заняться, куда сходить и что посмотреть.

Двое победителей выиграют по путешествию стоимостью до €1500 каждое. Куда? А это уже зависит от второго победителя: вы поедете в его город, а он – в ваш.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Чтобы принять участие в конкурсе, претенденты должны загрузить в Instagram фотографию своего любимого места в городе / районе проживания и написать, за что они любят это место. Претенденты должны использовать хэштег #myworldmomondo и отметить @momondo в описании изображения. Необходимо также добавить геолокацию и убедиться, что ваш профиль открыт для всех, чтобы организаторы смогли найти вашу запись.

Критерии выбора двух победителей основаны на том, как хорошо их фотографии отвечают следующим требованиям:

  • Изображение показывает уникальную перспективу местного направления для путешествий
  • На изображении есть люди и представлена сцена из местной жизни
  • Изображение приглашает: фотография наводит вас на мысль бросить все и оказаться в изображенном на ней месте прямо сейчас
  • Фото должно быть цветным, а не черно-белым
  • Фото не должно быть селфи

Конкурсные заявки должны быть получены до 23:59 CET 30 апреля 2017 года. Победители будут оповещены до 1 мая 2017 года.

Призы:

  • Приз для каждого выбранного победителя – поездка стоимостью до 1.500 евро. Победитель будет доставлен в пункт назначения, представленный на фото другого Победителя. Они могут взять с собой друга, если общая стоимость поездки обоих путешественников будет менее или равна 1.500 евро.

Сайт конкурса: http://www.momondo.ru/content/welcometomyworld

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"