Перейти к содержимому

Конкурс рассказов «Неравнодушные люди большой страны»

Объявлен конкурс волонтерских историй «Неравнодушные люди большой страны». Дедлайн 30 апреля 2017 года.

Организаторы: Агентство социальной информации и телепрограмма «Большая страна» Общественного телевидения России

Принять участие могут все желающие.

Из аннотации:

Цель акции «Неравнодушные люди большой страны» – собрать и показать истории о настоящих героях нашего времени, ярких или скромных личностях, меняющих мир к лучшему: активных гражданах, волонтерах, сотрудниках некоммерческих организаций и благотворительных фондов.

Рассказать эти истории важно: другие люди могут вдохновиться вашим примером и попробовать себя в волонтерстве. Это не бахвальство и не признание в чем-то особенном. Это норма жизни.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Участником акции может стать любой человек, кто хочет поделиться интересной историей о своем добром поступке или добрых делах своих знакомых. Небольшой рассказ (текст не более страницы), проиллюстрированный одной или несколькими фотографиями, либо коротким видео (не более трех минут) о добрых делах. В описании к работе необходимо указать авторов истории, фото, видео, участников истории, а также контактную информацию участника конкурса.

Призы:

  • По итогам конкурса АСИ и ОТР выберут наиболее интересные истории, по которым будут сняты видеосюжеты для показа в программе «Большая страна» ОТР и на сайте Агентства.

Сайт конкурса: https://tak-prosto.org/activity/neravnodushnye-lyudi/

Еще конкурсы:  Карьерная программа государственной службы "Муравьев-Амурский 2030"