Перейти к содержимому

Марафон Добрых Дел 2017

Стартовал #МарафонДобрыхДел – всероссийский экологический квест, главная задача которого – закрепить в обществе норму ответственного отношения к природе. Дедлайн 1 июня 2017 года.

Организаторы: Роспатриотцентр, Ассоциация волонтерских центров при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Участвовать могут все жители России независимо от возраста. Кстати, для волонтерских объединений и бизнеса участие в марафоне – это не только уникальный опыт, но и возможность заявить о себе на всю страну. Также участвовать в марафоне можно командой.

#МарафонДобрыхДел – это акция для лидеров, готовых задать обществу мощный импульс перемен. Каждая стихийная свалка, попусту вырубленное дерево и зря потраченный исчерпаемый ресурс – ответственность, грузом лежащая на наших плечах, и ситуация, которую мы с вами начнем менять уже сегодня. Вступайте в наши ряды, созидайте, делитесь опытом со всей страной и создавайте новую норму отношения к природе!

Дистанция марафона – это:

  • 30 заданий, которые зададут вам вектор движения
  • 5 этапов, которые вам предстоит покорить
  • 100 угроз природе, которые останутся в прошлом благодаря вам
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Все, кто пройдут 5 этапов (выполнит хотя бы одно задание на каждом из них), на самом деле, уже победят и получат памятные призы. Но самого доброго участника, который и получит наш главный приз – 2 билета в любую точку России, будет определять экспертный совет акции из шорт-листа. По итогам марафона будет определен не только самый добрый город и самый добрый россиянин, но и самая добрая школа.

Для участия в марафоне зарегистрируйтесь и получите доступ к личному кабинету.После регистрации вы получите доступ к заданиям первого этапа. Выберите одно из них или придумайте свое. Выполните задание, сфотографируйте результаты или опубликуйте рассказ о выполненном задании на вашей странице в соцсетях с хештегом #МарафонДобрыхДел. Расскажите организаторам о выполненном задании через ваш личный кабинет. При помощи кнопки “Рассказать о выполнении” вы можете отправить ссылку на публикацию в соцсетях или фотографии с короткой информацией о выполненном вами задании. Как только организаторы получат от вас письмо с информацией о выполненном задании, они сразу же откроют вам доступ к следующему этапу.

Еще конкурсы:  Конкурсы марта

Призы:

  • Победитель получит всероссийское признание и наш главный приз – 2 билета в любую точку России!

Сайт марафона: http://добродела.рф/glavnaya