Перейти к содержимому

Всероссийская школа тренеров студенческой молодежи

Начат прием заявок для участия во «Всероссийской школе тренеров студенческой молодежи» (с 6 по 9 апреля 2017 года, Тверь).

Организатор: Российский союз молодежи.

Участниками школы могут стать студенты, сотрудники и специалисты в сфере молодежной политики, преподаватели, молодые предприниматели, специалисты по обучению персонала, которые принимают активное участие в студенческой жизни.

Студенты, прошедшие конкурсный отбор, примут участие во «Всероссийской школе тренеров студенческой молодежи». В рамках образовательной программы школы ее участники получат необходимые знания и навыки в построении тренингов, написании программ и работе с аудиторией.

Завершится обучение аттестацией, по итогам которой присваивается звание в зависимости от опыта и компетенций – тренер-стажер, федеральный тренер или тренер-эксперт.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

В дальнейшем ребята, присоединившиеся к Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского Союза Молодежи, продолжат работу на больших коммуникативных площадках с главной целью – поделиться своими знаниями и навыками с молодежью страны.

До 14 марта 2017 года заполните заявку и направьте ее в адрес организаторов по электронной почте: rsm.atsm@mail.ru.

Документы конкурса:

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы