Перейти к содержимому

Студенческий конкурс на лучший дизайн кухни

Принимаются заявки на всероссийский конкурс на лучший дизайн кухни с иcпользованием техники SMEG. Дедлайн 6 марта 2017 года.

Организатор: Итальянский бренд бытовой техники SMEG

Конкурс проводится с целью выявления лучших проектов, демонстрирующих возможные дизайнерские решения с использованием бытовой техники торговой марки SMEG, а также с целью популяризации современных технологий и качественной европейской техники для создания комфортной и эстетичной кухни.

В конкурсе могут принять участие студенты архитектурных и художественных вузов России.

К участию принимаются еще нереализованные проекты кухонных интерьеров с использованием 3D-моделей техники SMEG.

Ограничение по количеству представляемых работ для одного участника конкурса не предусмотрено.

Порядок участия:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  1. Руководство факультета вуза подает письменную заявку с указанием ФИО и контактных данных студентов, желающих принять участие в конкурсе. Заявка подается путем заполнения соответствующей формы, размещенной на сайте конкурса, путем направления электронного письма с пометкой “Заявка на конкурс” на адрес электронной почты info@sdoclub.ru. Только лица, указанные в таких заявках, считаются участниками конкурса.
  2. Участники регистрируются на сайте конкурса и размещают конкурсную работу до 6 марта 2017 года. Далее необходимо загрузить свою работу на Яндекс.Диск и отправить ссылку в письме с темой «Конкурс SDO» на info@sdoclub.ru

Призы:

  • Первое место – поездка на международную выставку мебели и декора “iSaloni-2017” (Милан, Италия) 04-07 апреля 2017 г. Поездка в г. Милан включает в себя: оплата авиаперелета туда/обратно, три входных билета на мероприятие “iSaloni-2017”, оплата проживания в отеле.
  • Второе и третье места – малая бытовая техника SMEG в «Стиле 50-х»

Сайт конкурса: http://sdoclub.ru/konkursy/konkurs_sdo_na_luchshij_dizajn_kuhni_s_icpolzovaniem_tehniki_smeg.html

Еще конкурсы:  Карьерная программа государственной службы "Муравьев-Амурский 2030"