Перейти к содержимому

Конкурс корпоративного талисмана “Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017”

Объявлен международный конкурс на лучший дизайн корпоративного талисмана “Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017”. Дедлайн 15 марта 2017 года. Продлен до 31 марта.

Организатор: оргкомитет “ВФМС 2017” в партнерстве c Союзом художников России.

К участию в конкурсе допускаются лица, достигшие 18 лет. Участие в конкурсе бесплатное.

В фестивальной истории нашей страны и в памяти участников ВФМС 1985-го года сохранился образ голубоглазой и русоволосой улыбчивой девочки Катюши, держащей голубя в руках. Ее изображения в дни фестиваля украшали Москву, значки с ней моментально исчезали с прилавков сувенирных магазинов, а куклы увозили с собой иностранные гости столицы во все уголки мира.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Главное условие – работа отражает концепцию, задачи и ценности ВФМС, является авторской и выполнена специально для фестивального конкурса, фотографии и рисунки должны быть собственными – не скачанными с Интернета. В конкурсных работах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы, политическая, религиозная и прочая пропаганда, ложная информация, призывы к национальной розни, клевета и личные нападки, ненормативная лексика, а также нарушение авторских прав.

Фотографии и рисунки должны соответствовать одному из следующих форматов: Jpeg, PSD, *.TIFF, *.BMP, *.PNG, *.JPG или *.GIF и в общей сложности быть объёмом не более 1 Мб. Участник, загружающий материал, обязан являться его автором. Заявки принимаются в период по 15 марта на электронный адрес symbol@russia2017.com

Оценка конкурсных работ включает в себя три этапа: отбор с точки зрения соответствия тематике конкурса, отбор экспертного жюри, в состав которого войдут представители Оргкомитета, Дирекции, Национального подготовительного комитета и Общественные послы фестиваля, открытое голосование. 10 лучших вариантов работ будут размещены на официальном сайте russia2017.com и в социальных сетях фестиваля для проведения общего голосования. Победителем конкурса станет общепризнанный лидер голосования.

Еще конкурсы:  Карьерная программа государственной службы "Муравьев-Амурский 2030"

2 комментария для “Конкурс корпоративного талисмана “Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017””

  1. В конкурсных работах не допускается политическая пропаганда… – – – – – Сам Фестиваль создается с целью политической пропаганды, но показывать это никак нельзя. Ну, да, это главный закон пропаганды!

  2. значки с ней моментально исчезали с прилавков сувенирных магазинов, а куклы увозили с собой иностранные гости столицы во все уголки мира. – – – – – Ожидать повторения того же – большая самоуверенность. Авторитет Москвы в 85-м и сейчас суть две большие разницы. В том году в Москве не было девиза . В том году большинство москвичей были искренне рады понаехавшим иностранным гостям. Хотите, чтобы то отношение вернулось? Начните с пользы, которую приносил миру Советский Союз.

Обсуждение закрыто.