Перейти к содержимому

Конкурс грантов на обучение на курсе «Актер театра и кино» для людей старшего поколения



Объявлен конкурс для людей старшего поколения на курсе профессиональной переподготовки «Актер театра и кино». Дедлайн 17 февраля 2017 года.

Организатор: Международный театральный центр «Лёгкие Люди»

Принять участие в конкурсе могут все желающие старше 60 лет, кто видит в себе потенциал и способности к актерскому искусству. Специальная подготовка или опыт работы не требуются.

Из аннотации конкурса:

Художественный руководитель международного театрального центра «Лёгкие Люди» Татьяна Вайнштейн: «Мы верим в театр, мы верим в вас, и мы, конечно же, верим, что заниматься актерским искусством никогда не поздно. Более того, возрастные актёры часто интереснее, точнее. Жизненный опыт не купишь. Чтобы поддержать нашу философию и дать возможность учиться каждому, мы и придумали этот проект».

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Для участия необходимо оставить заявку на сайте проекта и успешно пройти вступительные экзамены, которые будут проходить в два этапа. К первому этапу конкурса необходимо подготовить чтецкую программу, состоящую из басни, прозы, стихов и пластического этюда на тему “Это я”. Второй этап – задание комиссии и собеседование на общекультурные темы.

Итоги конкурса будут объявлены 28 февраля. Старт курса – 2 марта.

Призы:

  • Победитель получит грант на 255 000 рублей на обучение на курсе профессиональной переподготовки «Актер театра и кино». После прохождения программы участники получат диплом Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения и возможность работать в театре и кино.

Сайт конкурса: http://lediplom.ru/

Подробности по телефону +78129801144

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»