Перейти к содержимому

Конкурс для начинающих социальных предпринимателей Social Impact Award

Объявлен конкурс для начинающих социальных предпринимателей Social Impact Award. Дедлайн 16 апреля 2017 года.

Организатор: Impact Hub Moscow

Принять участие могут граждане России 18-30 лет.

18 февраля 2017 года открывается прием заявок на конкурс в рамках крупнейшей европейской программы по социальному предпринимательству для молодежи. SIA помогает энергичным молодым людям создавать бизнес-проекты, которые меняют мир к лучшему.

На конкурс принимаются социальные бизнес-проекты, т.е. проекты, направленные на решение или смягчение какой-либо социальной проблемы, при этом имеющие работающую бизнес-модель и являющиеся финансово устойчивыми.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

20 финалистов конкурса попадут в очно-заочную инкубационную программу. Это 3 месяца работы над запуском бизнеса: интенсивы в Москве, индивидуальный план развития, личный ментор или коуч, консультации с профильными экспертами и успешными социальными предпринимателями, сообщество из тысячи финалистов Social Impact Award в Европе. 50% участников в течение инкубационной программы с нуля разрабатывают продукт и делают первые продажи.

Прием заявок начнется 18 февраля 2017 года на сайте конкурса.

Поработать над идеей и повысить шансы на победу поможет бесплатный онлайн курс от Impact Hub Moscow. Курс идет с 18 февраля по 2 апреля: советы от экспертов, интересные задания, общение в закрытой группе. Зарегистрироваться на курс: goo.gl/VWKnuZ

Призы:

  • По итогам инкубационной программы три победителя получат денежную премию в размере 120 000 рублей каждый и поездку на конференцию в Европу, где соберутся лучшие проекты Social Impact Award из 20 стран.

Сайт конкурса: http://socialimpactaward.ru/

Еще конкурсы:  Конкурс-эссе «Дипломатия на службе мира»