Перейти к содержимому

Литературный конкурс «Взломанное будущее»

Принимаются заявки на литературный конкурс «Взломанное будущее». Дедлайн 1 апреля 2017 года.

Организатор: международная конференция PHDays

Принять участие могут все желающие.

На конкурс принимаются рассказы, которые посвящены непростой жизни человека в стремительно надвигающемся на нас мире глобальных коммуникаций и цифровых суррогатов, тотального надзора и невидимой кибервойны, искусственного интеллекта и необычных социальных структур. Жанр и тематика рассказов могут быть шире классического киберпанка, однако информационные технологии должны быть ключевым элементом в сюжете.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Любой автор может прислать один фантастический рассказ объемом не более 30 тыс. знаков. Принимаются только рассказы, ранее не публиковавшиеся на бумаге (сетевая публикация разрешается) и не участвовавшие в прошлых конкурсах «Взломанное будущее».

Рассказы присылайте в формате .doc (MS Word) по адресу cyberpunk@ptsecurity.com. Срок подачи заявок — до 1 апреля 2017 года.

В жюри конкурса приглашены известные российские фантасты Вадим Панов, Глеб Гусаков, Алексей Андреев (Мерси Шелли) и Сергей Чекмаев, а также бессменный ведущий передачи «Модель для сборки» Владислав Копп.

Награждение победителей и чтение их рассказов состоится на конференции PHDays VII, 23 мая 2017 года в Москве, в Центре международной торговли.

Призы:

  • Победителей наградят призами
  • Лучшие рассказы опубликуют в сборнике

Сайт конкурса: http://www.phdays.ru/press/news/132334/

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле

4 комментария для “Литературный конкурс «Взломанное будущее»”

  1. Странный конкурс. Зачем он нужен? Какая от него польза автору?

  2. попробовала отправить рассказ на указанный ящик, выдает ошибку (некорректный ввод) – с чем это может быть связано? адрес копировала, перепроверяла

Обсуждение закрыто.