Перейти к содержимому

Фотоконкурс Around the World



Принимаются заявки на международный фотоконкурс Around the World. Дедлайн 20 февраля 2017 года.

Организаторы: ViewBug, Discovery Photo Tours

Принять участие могут все желающие, достигшие 18 лет. Если вам от 13 до 18 лет, у вас должно быть юридическое согласие на участие от родителей или опекунов.

У участников конкурса есть возможность выиграть незабываемый фото-тур по Италии. Путешествие начнется в Риме и закончится в национальном парке Чинкве-Терре. Победитель насладится невероятной итальянской кухней и окунется в культуру с помощью частных VIP-туров. И конечно же, сделает захватывающие фотографии. В этом ему помогут всемирно известные фотографы Ken Kaminesky и Karen Hutton.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и загрузить свое лучшее фото из путешествий: пейзажи, люди, архитектура, природа и т.д.

Жюри будет оценивать креативность, оригинальность и соответствие теме.

Приз:

  • 8-дневный all-inclusive фото-тур по Италии стоимостью 6 495 долларов, который состоится весной 2017 года. Путешествие включает в себя посещение Рима, Флоренции, национального парка Чинкве-Терре и многих других мест в сопровождении двух всемирно известных профессиональных фотографов Ken Kaminesky и Karen Hutton.

Сайт конкурса: https://www.viewbug.com/contests/around-the-world-photo-contest-by-discovery

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»