Перейти к содержимому

Конкурс короткометражных фильмов «Кинозал»

Объявлен Всероссийский конкурс короткометражных фильмов «Кинозал». Дедлайн 25 апреля 2017 года.

Организаторы: компания МТС, Всероссийский форум детского и юношеского творчества «Бумеранг», молодежный центр Союза кинематографистов РФ

Участниками могут стать граждане России 15-18 лет.

Из аннотации конкурса:

Бредишь работой на киноплощадке? Поколение М и Владимир Грамматиков набирают мастерскую! Учись у замечательного режиссера, сними собственную кинокартину, получи профессиональное одобрение — и готовься к удивительному киноприключению!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо создать собственную короткометражную работу «Другом быть непросто» и выложить на сайт проекта до 25 апреля 2017 года.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Чтобы добавить видео, сначала загрузите файл на страницу ВК или YouTube, поставьте в настройках «открытый доступ», затем на сайте нажмите «добавить работу» и вставьте ссылку на ролик.

Призы:

  • 1 место – Победитель получит возможность снять собственную киноленту в ходе форума детского экранного творчества «Бумеранг» во Всероссийском детском центре «Орленок» (месяц работы с мастерами кино в летней киносмене «Бумеранг»). Также победитель возглавит творческую группу, состоящую из пяти лучших кинорежиссеров офлайн-фестивалей «Поколения М», которые пройдут в 2017 году во Владивостоке, Липецке, Тольятти, Кирове и Северодвинске. Они под руководством мэтров кино создадут сценарий и снимут собственный киноальманах на профессиональном оборудовании, предоставленном компанией МТС.
  • 2 место – квадрокоптер
  • 3 место – памятный подарок от Поколения М

Сайт конкурса: http://pokolenie.mts.ru/competition/kinozal

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы