Перейти к содержимому

Всероссийский тест по истории Отечества

26 ноября 2016 года состоится Всероссийское тестирование по истории Отечества.

Организаторы: Молодежный парламент при Государственной Думе РФ, Российское военно-историческое общество,

Принять участие могут все желающие.

Тест проводится в единый день – 26 ноября 2016 года.

Тестирование пройдет во всех регионах России, а также на площадках, которые будут организованы в зарубежных странах для соотечественников (см. список на сайте акции). Начало – в 11:00 по местному времени.

Принять участие в акции можно и онлайн. Интернет-тестирование будет доступно с 00:00 до 23:59 26 ноября (время московское).

Тест пройдет на русском языке, будет анонимным и бесплатным.

Тестовое задание будет включать 40 вопросов с 4 вариантами ответа (правильный только один), которое необходимо будет решить за 40 минут.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Задания разработаны группой ученых Московского государственного университета имени Ломоносова и будут охватывать весь период истории страны, начиная с 882 года.

Все участники, включая онлайн-тестирование, выполняют задания лично, без помощи извне. Запрещается выполнять задания коллективно или с любой посторонней помощью, пользоваться при выполнении заданий книгами, конспектами, интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи. При несоблюдении данных требований у организаторов есть право исключить нарушителя и аннулировать результаты его работы.

Результаты оглашаются на площадке теста в течение 40 минут после окончания времени написания. Результат онлайн-теста выдается участнику сразу после завершения испытания.

Сайт акции: [sociallocker]http://кдгр.рф/test[/sociallocker]

Еще конкурсы:  Карьерная программа государственной службы "Муравьев-Амурский 2030"

20 комментариев для “Всероссийский тест по истории Отечества”

  1. Очень хочу принять участие в тестировании по истории Отечества

Обсуждение закрыто.