Перейти к содержимому

Открытый диктант по английскому языку 2016

30 ноября в рамках Года языка и литературы Великобритании в России 2016 Британский Совет совместно с Российским экономическим университетом имени Г. В. Плеханова и фондом поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» организует в России первый открытый диктант по английскому языку.

Проект проводится при поддержке официального авторизованного экзаменационного центра по приему IELTS в России – BKC-ih IELTS Centre.

Участие в диктанте бесплатное, необходима регистрация.

Проверить свой уровень владения письменным английским языком сможет каждый желающий. В качестве текста для диктанта будет использован фрагмент произведения одного из ведущих молодых британских авторов, в полной мере отражающий специфику современного литературного английского языка.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Читает текст знаменитый российский и американский журналист Владимир Познер, с которым после основной части мероприятия состоится публичная дискуссия об английской литературе.

Текст диктанта будет опубликован на сайте Британского Совета после 15 декабря, и каждый участник акции получит свои результаты по электронной почте. Каждый из участников также получит официальный сертификат от организаторов и скидки на курсы подготовки к экзамену IELTS.

Призы:

  • Среди 10 авторов лучших работ будут разыграны 3 приза: сертификаты на бесплатную сдачу экзамена IELTS и пробный экзамен IELTS, а также знаменитый учебник Реймонда Мёрфи «English Grammar in Use» с автографом автора. Награждение победителей пройдет на рождественском приеме в резиденции посла Великобритании в Москве.

Сайт диктанта: http://www.britishcouncil.ru/events/spell-well-2016



Еще конкурсы:  Тотальный диктант 2024