Перейти к содержимому

Конкурс на разработку талисмана чемпионата по профмастерству WorldSkills Kazan 2019

Объявлен всероссийский конкурс на разработку талисмана 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» 2019 года в г.Казани. Дедлайн 2 декабря 2016 года.

Организаторы: АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» при поддержке Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия».

В конкурсе могут принять участие граждане России в возрасте от 16 лет.

Из аннотации конкурса:

Миссия талисмана – продвижение Чемпионата и рабочих профессий, именно поэтому он должен отражать национальные и культурные особенности принимающей страны, характеризовать страну и ее национальный характер в глазах мировой общественности, а также быть интересным, оригинальным и узнаваемым.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Для участия в конкурсе необходимо разработать собственный дизайн-проект талисмана и направить его вместе с пакетом документов (см. сайт конкурса) на электронную почту wskazan2019@dspkazan.com до 2 декабря 2016 года.

По окончанию сбора заявок начнется предварительный отбор, который продлится до 23 декабря. Этот этап включает в себя голосование на официальном сайте, которое определит 5 лучших проектов, а затем жюри выберет победителя.

Призы:

  • Главный приз – 100 000 рублей

Сайт конкурса: http://dspkazan.com/projects/mascotwskazan2019/



Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»