Перейти к содержимому

Конкурс «Посетите ярмарку современного искусства Art Basel Miami Beach»



Объявлен всероссийский конкурс «Посетите ярмарку современного искусства Art Basel Miami Beach». Дедлайн 22 октября 2016 года.

Организаторы: Музей «Гараж» и компания «Ингосстрах».

Каждый желающий может принять участие в конкурсе «Посетите ярмарку современного искусства Art Basel Miami Beach» и выиграть поездку на двоих на VIP-превью ярмарки современного искусства Art Basel Miami Beach, которое состоится 30 ноября 2016 года в Майами (США). Поездка предполагает покрытие всех расходов на двоих: перелет в обе стороны рейсом авиакомпании «Аэрофлот», проживание в отеле и страховой полис от компании «Ингосстрах».

Art Basel Miami Beach — крупнейшая в Северной Америке ярмарка современного искусства, которая привлекает к себе внимание всего мира.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Ежегодно в ней принимают участие около 300 галерей из более чем 30 стран мира. Помимо основной выставки, планируется проведение 20 других ярмарок, различных вечеринок и мероприятий, доступ к которым получит победитель конкурса Музея «Гараж» и компании «Ингосстрах».

Для участия необходимо зарегистрироваться и правильно ответить на 5 вопросов.

Каждый пятнадцатый правильно ответивший попадет в число финалистов, которых Музей «Гараж» и компания «Ингосстрах» пригласят на специальное мероприятие в Музее для очного определения победителя конкурса и вручения других подарков.

Главный приз конкурса — поездка на двоих в Майами, проживание в одном из лучших отелей побережья, посещение закрытых мероприятий и вечеринок в рамках ярмарки. Также будут вручены другие подарки от Музея «Гараж» и компании «Ингосстрах».

Сайт конкурса: http://winartbasel.garagemca.org/winartbasel

Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"

2 комментария для “Конкурс «Посетите ярмарку современного искусства Art Basel Miami Beach»”

Обсуждение закрыто.