Перейти к содержимому

Литературный конкурс Airbnb «Выиграйте ночь замке Дракулы»

Объявлен международный литератный конкурс, в котором можно выиграть ночевку в настоящем замке Дракулы. Дедлайн 26 октября 2016 года.

Организатор: Компания Airbnb.

Впервые Airbnb принимает ваши конкурсные работы на русском языке!

Как участвовать?

  • Зарегистрируйтесь на сайте конкурса: ссылка. При этом вы получите бонус, который сможете свободно использовать для оплаты проживания в одном из ваших путешествий.
  • Для участия проявите ваш писательский талант и напишите, что вы бы сказали Дракуле, если бы столкнулись с ним в его собственном замке. Размер конкурсной работы не меньше 50 и не больше 500 знаков.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

К участию в конкурсе приглашаются все желающие (старше 18 лет) провести Хеллоуин в самом настоящем замке Дракулы. Замок называется Бран, и два счастливчика получат возможность переночевать там 31 октября. В программе предусмотрен ужин с меню как в романе Брэма Стокера о Дракуле и сон в гробах, обитых кроваво-красным бархатом, передает Associated Press.

Замок является одной из главных туристических достопримечательностей Румынии, в год его посещают 630 000 человек. В качестве хозяина единовременного ивента Airbnb выступит потомок Брэма Стокера Дейкр Стокер, который проведет для гостей экскурсию по замку и расскажет о самом графе.

Организатор оплачивает также авиабилеты и питание победителя.

Страница конкурса: [sociallocker]https://www.airbnb.ru/night-at/dracula[/sociallocker]

Еще конкурсы:  Волонтеры на Курилы

3 комментария для “Литературный конкурс Airbnb «Выиграйте ночь замке Дракулы»”

  1. конкурс до 23.59. а уже 15 минут не работает ссылка на конкурс(( это не честно

Обсуждение закрыто.