Перейти к содержимому

Конкурс инновационных идей Sandoz HACk



Объявлен международный конкурс Sandoz HACk (Healthcare Access Challenge), направленный на поиск инновационных идей и решений в сфере доступа к здравоохранению. Дедлайн 30 ноября 2016 года.

Организатор: Компания Sandoz, один из ведущих производителей воспроизведенных лекарственных средств и биоаналогов в мире.

Участие в конкурсе могут принять частные лица в возрасте 18-35 лет, владеющие английским языком.

Несмотря на значительный прогресс, достигнутый в современной медицине, более двух миллиардов человек по всему миру не имеют доступа к лекарственным средствам и более чем у 400 миллионов нет доступа к важнейшим медицинским услугам. В настоящее время мобильные технологии кардинальным образом меняют порядок оказания и получения медицинской помощи по всему миру, и, вероятно, их влияние на здравоохранение в будущем будет расти. В первый год проведения конкурс Sandoz HACk предлагает нынешнему поколению предпринимателей и творческих людей представить идеи использования мобильных технологий в здравоохранении для решения существующих проблем с доступом к медицине.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Необходимо оформить краткое описание своей идеи в виде видео (1-2 минуты) или текста (150-200 слов) и опубликовать его на странице Sandoz в Facebook.

Призы:

  • Шесть финалистов будут приглашены в Лондон, чтобы презентовать свои идеи (поездка полностью оплачивается).
  • Три победителя получат 20 000 евро и поддержку наставников для воплощения их идей в жизнь.

Сайт конкурса: https://www.sandoz.com/making-access-happen/sandoz-hack

Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле