Перейти к содержимому

Конкурс эссе «Система исполнения уголовных наказаний: от прошлого к будущему»

Объявлен всероссийский конкурс эссе на русском и английском языках «Система исполнения уголовных наказаний: от прошлого к будущему». Дедлайн 15 декабря 2016 года.

Организатор: ФКОУ ВО «Пермский институт ФСИН России».

Участие в конкурсе бесплатное, принять в нем участие могут курсанты, студенты вузов, учащиеся сузов, и все неравнодушные к проблемам уголовно-исполнительной системы. Количество эссе от одного участника не ограничено. Работы принимаются как на русском, так и на английском языках. Конкурс носит открытый характер, количество участников не ограничено.

На конкурс принимаются самостоятельные авторские работы, подготовленные для данного конкурса по заявленной тематике и с выполнением следующих критериев:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • Соответствие теме и жанру. Работа должна соответствовать теме конкурса, жанру эссе. Она должна представлять собой изложение в образной форме личных впечатлений и взглядов, подкрепленных аргументами и доводами. Рефераты, научные работы, стихи, отчеты, доклады и прочие жанры, даже соответствующие теме, не принимаются к рассмотрению.
  • Авторство. В случае обнаружения плагиата эссе будет снято с конкурса.
  • Грамотность. Эссе, содержащие синтаксические или грамматические ошибки не допускается на конкурс.
  • Лояльность. Не допускаются на конкурс сочинения с признаками экстремизма или иным содержанием, противоречащим закону.
  • Объем работы. От 1 до 3 страниц печатного текста.

Призы:

  • Работы победителей будут опубликованы. Все конкурсанты получают сертификаты участников. Победители награждаются дипломами и памятными подарками.

Положение конкурса: скачать.

Еще конкурсы:  Конкурс исследовательских проектов "Без срока давности"