Перейти к содержимому

Конкурс для школьников «Экскурсия по музею моего города»



Объявлен всероссийский конкурс школьников на лучший видеосюжет «Экскурсия по музею моего города». Дедлайн 30 ноября 2016 года.

Организаторы: Ассоциация победителей олимпиад, Государственный исторический музей, Организационный комитет олимпиады “Музеи. Парки. Усадьбы”.

К участию в конкурсе приглашаются ученики 8-10 классов.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Конкурс проводится в форме видеосюжетов, озвученных на иностранном языке. Авторы должны рассказать о музее своего города на иностранном языке. Возможно использовать: английский, испанский, италъянский, португалъский, французский, немецкий, греческий, болгарский, чешский, сербский. Допускается видеосюжет о школъном, городском, краевом и иных музеях.

Призы:

  • Абсолютный победитель награждается сертификатом на бесплатное участие в выездной школе, проходящей при поддержке МГИМО МИД России, МГУ, МГЛУ. Призёры награждаются грамотами, а также ценными призами.

Положение конкурса: скачать.

Еще конкурсы:  Молодежная премия в области науки и инноваций

5 комментариев для “Конкурс для школьников «Экскурсия по музею моего города»”

  1. Возникли сложности с оформлением заявки… зашла на сайт, указанный в Положении, а кнопочки “Подать заявку” или “Участвовать” не обнаружила…

  2. Здравствуйте! Не могу найти ни сайта mоsсоwiппеrs.ru, ни форму для заполнения в конкурсе “Экскурсия по музею моего города”. Заранее спасибо.

  3. Здравствуйте, возникла сложность с подачей заявки. Сайт moscwinners.ru не существует. На Вашем сайте как подать заявку и получить более подробную информацию тоже не получилось. Как поступить?

  4. Здравствуйте. Не могу найти форму для заполнения в конкурсе «Экскурсия по музею моего города». Заранее спасибо.

Обсуждение закрыто.