Перейти к содержимому

Конкурс на лучший дизайн логотипа к 300-летию Екатеринбурга

Объявлен всероссийский конкурс на лучший дизайн логотипа к 300-летию Екатеринбурга. Дедлайн 1 октября 2016 года

Организатор: Администрация города Екатеринбурга в лице Муниципального бюджетного учреждения «Столица Урала».

Чтобы принять участие конкурсе на лучший логотип, который станет символом празднования 300-летнего юбилея Екатеринбурга в 2023 году, нужно:

  1. Создать логотип в электронном виде (формат файла cdr, jpg, gif или png, разрешение не менее 300 dpi, размер изображения не должен превышать 2 Мб) либо нарисовать эскиз на бумаге и отсканировать его. Примечание: логотип должен отражать тему празднования 300-летия со дня основания Екатеринбурга, а также индивидуальность города.
  2. Описать, в чем идея логотипа, что он отражает. Примечание: если изображение содержит несколько графических элементов, описание должно объяснять значение каждого из них. Объем текста не должен превышать трех тысяч печатных знаков.
  3. Заполнить форму заявки на участие в первом этапе конкурса, подписать в заявке согласие на передачу исключительного права на логотип и согласие на обработку персональных данных, отсканировать заявку. Примечание: если участнику еще не исполнилось 14 лет, то участие в конкурсе должны принимать его родители (законные представители). Каждый участник может отправить до трех работ, на каждую из них заявка заполняется отдельно.
  4. До 1 октября 2016 года отправить свою работу вместе с текстовым описанием и заявкой по электронной почте 300@ekburg.ru.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Экспертная комиссия выберет лучшие идеи логотипов до 17 ноября и наградит победителей первого этапа конкурса в исторический день рождения города (18 ноября).

Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от возраста, за исключением нерезидентов РФ. Более подробная информация опубликована в положении о проведении конкурса на лучший дизайн логотипа к 300-летию Екатеринбурга.

Еще конкурсы:  Конкурс проектов росписи стен для Сахалина

Призы:

  • Победителю конкурса присуждается приз в денежной форме в размере 300 000 рублей, включая обязательные к уплате налоги. Денежные средства перечисляются на расчётный счет победителя конкурса.

Положение конкурса: скачать.

2 комментария для “Конкурс на лучший дизайн логотипа к 300-летию Екатеринбурга”

Обсуждение закрыто.