Перейти к содержимому

Бизнес-форум Альфа Банка

Банк 3.0. изнутри: узнайте о трендах IT в финансовой сфере от экспертов Альфа-Банка! Бизнес-форум пройдет в Москве 27 сентября 2016 года. Регистрация до 25 сентября 2016 года.

Не разбираетесь в технологиях? Тогда ваши знания о банкинге уже успели устареть. Fintech-стартапы шаг за шагом захватывают рынок, технологии развиваются семимильными шагами – в такой ситуации и банкам, и вам нужно быстро и безошибочно реагировать на ключевые тренды. 27 сентября топ-менеджеры Альфа-Банка расскажут о конкретных шагах, продуктах и технологиях, которые позволят добиться успеха в разгар технологического переворота. Регистрация на осенний Бизнес-форум открыта!

На форуме вы узнаете о том, какими станут банки в ближайшем будущем, почему клиентам нового поколения нужны только прорывные продукты, каким образом такие принципы, как Agile и Scrum, внедряются в банковские процессы. Обсуждать эти темы вы будете с людьми люди, напрямую влияющими на развитие технологий, – лидером AlfaLab Надеждой Авданиной и главным директором по трансформации Майклом Ракмэном. Общение будет неформальным, так что запаситесь острыми вопросами – спикеры готовы ответить на каждый из них.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Инсайдерская информация, которую вы получите во время дискуссии, пригодится во время практической части – когда вы будете решать реальный кейс Альфа-Банка и обсуждать свои идеи с экспертами. Больше пообщаться со спикерами позволит Q&A-сессия, а завязать новые знакомства среди единомышленников будет легко во время кофе-брейков и специальных интерактивов. Узнать больше о ваших карьерных возможностях в Альфа-Банке помогут HR-специалисты, которые расскажут об актуальных вакансиях и примут ваше резюме. Не забудьте захватить его с собой!

Еще конкурсы:  Конкурсы марта

Вот что рассказывают о предыдущих форумах их участники:

«Мероприятие запомнилось благодаря хорошей организации, теплому отношению к гостям, общению с представителями HR, интересными активностями по ходу форума. И конечно же, очень понравился вкусный кофе и сертификат об участии!».

«Всегда стараюсь начать учебный год с форума Альфа-Банка. Мне кажется, именно там собираются люди, которые могут вдохновлять. Каждый раз особенно приятно, что люди с таким высоким статусом легко с тобой общаются, отвечают на любой вопрос, комментируют любую идею».

Обратите внимание: количество мест строго ограничено, так что стоит подать заявку раньше других. Регистрация до 25 сентября включительно по ссылке: https://goo.gl/SfW3Z2