Перейти к содержимому

Фотоконкурс “Вода соединяет”



Объявлен международный фотоконкурс “Вода соединяет”. Дедлайн 30 сентября 2016 года.

Организатор: Capa Center в сотрудничестве с министерством иностранных дел Венгрии.

Конкурс приурочен к Водному Саммиту 2016 года в городе Будапешт (28-30 ноября 2016 года). На конкурс принимаются фотографии и видео.

Основным смыслом лозунга Всемирного саммита “Вода соединяет” является то, что вода не знает границ, она побуждает нас разрабатывать новые виды сотрудничества; она соединяет управление водными ресурсами, промышленность, сельское хозяйство, здравоохранение и образование, а также страны, регионы, поколения и культуры, и это также является «источником» достижения всех целей устойчивого развития с ключевым влиянием на все наше будущее. На логотипе саммита можно увидеть одну каплю воды – это отсылка к выражению “последняя капля”, которое должно стать для нас всех предупреждением и призывом к немедленному действию по сохранению воды.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

На конкурс принимаются фотографии и видео, которые показывают фундаментальное значение воды для нашей планеты, для природы, для общества в целом и отдельных лиц; изображают ее различные качества, уникальные свойства или то, как она служит в качестве живого субстрата и базового элемента нашего тела или, как она появляется в различных формах от маленькой капли воды до моря. Работы могут также включать в себя мифические, сказочные представления о воде.

Призы:

  • 1 место – Фотоаппарат LEICA D-LUX и ваучер на 50000 форинтов.
  • 2 место – Ваучер на 50000 форинтов.
  • 3 место – Ваучер на 25000 форинтов.

Сайт конкурса: http://bws.capacenter.hu

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»

1 комментарий для “Фотоконкурс “Вода соединяет””

  1. Оксид водорода – он окружает нас повсюду ,и без него наше существование на этой планете было бы невозможно!

Обсуждение закрыто.