Перейти к содержимому

Стипендия для обучения дизайну в Барселоне



Объявлен открытый конкурс на получение стипендии для обучения дизайну в университете технологии и дизайна Harbour.Space в Барселоне. Дедлайн 12 сентября 2016 года.

Организатор: Студия Олега Чулакова.

Студия Олега Чулакова дарит год обучения в Барселоне в университете Harbour.Space — одном из ведущих мировых вузов в области технологий и дизайна. В Harbour.Space можно послушать авторские курсы звезд дизайна, и такого же высокого уровня преподаватели ждут от работ студентов.

Для участия в конкурсе необходимо придумать дизайн концепцию сайта для Бэтмана.

Задание конкурса:

Со времён своего 20-летия Брюс Уэйн в костюме летучей мыши бегает по Готэм-сити, вселяя ужас в сердца злодеев и случайных прохожих. В борьбе Бэтмену здорово помогают гаджеты, в обязательном порядке снабжённые приставкой «бэт-»: целый парк бэтмобилей; бэтвертолёт, бэтсамолёт, бэтлодка, бэтметро, бэтмузей бэттрофеев и бэткомпьютер.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Но есть задача, с которой бэтгаджеты не справляются — находить приключения становится всё сложнее. Нашему герою необходим бэтсайт — инструмент поиска обреченных супостатов.

Предложите дизайн концепцию бэтсайта, который поможет Брюсу вовремя быть на месте преступления и легко расправляться с преступниками. Бэтсайт поможет услышать просьбу жертвы о помощи, настроит автопилот бэтмобиля и найдет досье на преступника в базе ФБР. Конечно, это не все возможности ресурса: вы можете дополнить их список. И не забывайте: в борьбе со злом все решает удобный интерфейс.

Участвовать: http://chulakov.space

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»