Перейти к содержимому

Экологическая премия «Terre de Femmes – Земля Женщин» 2016

Принимаются заявки на участие в конкурсе на получение премии «Terre de Femmes – Земля Женщин» в 2016 году. Срок приема документов для участия в конкурсе до 30 сентября 2016 года Организатор: Фонд Ив Роше.

В России вручение Премии «Terre de Femmes – Земля Женщин» впервые прошло в 2006 году. С тех пор ежегодно Фонд Ив Роше награждает 3-х прекрасных и неравнодушных россиянок, которые делают все, чтобы уже сегодня мы стали жить в более зеленом мире! Проекты, которые были созданы руками Женщин, так же прекрасны, как и каждая из Вас. Если Ваш проект является значимым для окружающей среды, то совсем не важно, какого он масштаба, он заслуживает внимания! Возможно, именно Вы станете Лауреатом и получите грант 10.000 евро на развитие Вашей деятельности. Главное и единственное условия участия – это идея и реализация проекта Женщиной.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

В конкурсе «Terre de Femmes – Земля Женщин» может принять участие любая Женщина, имеющая российское гражданство, в возрасте 18 лет и старше. Главное это то, что участница осуществляет ежедневную работу на благо окружающей среды на некоммерческой основе. Какие проекты могут претендовать на участие в конкурсе? Проекты, направленные на экологическое воспитание, охрану природы, социальную взаимопомощь. Проекты должны уже находиться на стадии реализации и иметь результаты.

Подача документов для участия в Премии «Terre de Femmes-Земля Женщин» должна быть осуществлена до 30 сентября 2016 года.

Призы:

  • Лауреаты, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место получают гранты на развитие своего проекта в размере 10 000 евро, 5 000 евро и 3 000 евро соответственно. А Лауреат, занявший 1-е место, приглашается в Париж (Франция) для участия в международном конкурсе «Terre de Femmes – Земля Женщин». Победительница международного конкурса награждается специальной премией в размере 10 000 евро.

Сайт премии: http://www.yves-rocher.ru/tdf

Еще конкурсы:  Конкурсы марта

2 комментария для “Экологическая премия «Terre de Femmes – Земля Женщин» 2016”

  1. Алина Степанова

    Сегодня по почте России отправила материал по конкурсу «Terre de Femmes — Земля Женщин» – 2016. А по какому адресу можно отправить электронную версию. Заранее благодарна за ответ.

  2. Добрый вечер! Нам так не пришло ни уведомление, ни звонка не было. Лауреаты опубликованы, а есть списки участников?
    А то никаких известий о результате конкурса. Все-таки старались

Обсуждение закрыто.