Перейти к содержимому

Фотоконкурс «УДачное фото»

Объявлен всероссийский конкурс фотографии «УДачное фото». Дедлайн 15 октября 2016 года.

Организаторы: Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы совместно с Проектом “50 ПЛЮС”

Задача конкурса: демонстрация позитивного образа человека зрелого возраста c активной жизненной позицией, ведущего здоровый образ жизни. Поддержать творчество представителей старшего поколения, пропагандировать активное долголетие, укрепление семьи и межпоколенческих связей.

Известно, что самое популярное увлечение людей зрелого и старшего возраста – садоводство и огородничество. На даче мы, может, и не всегда отдыхаем физически, но отдохновение души находим обязательно. Здесь мы самоотверженно боремся за урожай, радуемся каждому цветочку, укрепляем организм витаминами с куста или грядки, делаем зарядку во время прополки, дышим полной грудью и особо не спешим.

Надеемся, что фотографировать вы тоже любите. Фотоаппарат теперь есть в каждом телефоне, не зря же мы проводим на каждой Выставке «50 ПЛЮС» уроки мобильного интернета! К чему мы об этом говорим? К тому, что именно эти два увлечения, а может быть даже страсти, помогут вам стать победителем нового конкурса «50 ПЛЮС»!

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

На фотоконкурс принимаются художественные фотографии любого жанра по тематике «УДачное фото». На фотографии должны быть изображены люди зрелого и старшего возраста, занимающимися любимым делом на дачном участке, в саду, огороде и т.п.

Победители будут определены в пяти номинациях: «Удачный урожай»; «Сам себе ландшафтный дизайнер»; «Мои любимые цветы»; «Экзотика на грядке»; «Семейный подряд».

Работы и анкеты участников принимаются с 22 августа по 15 октября по электронной почте: konkurs@50plus.ru. Фотоработы принимаются в электронном виде, в формате JPG, пригодные для печати в формате А2. В подписи каждой фотографии должны быть указаны автор и название.

Призы:

  • Церемония награждения победителей пройдёт на главной сцене VI Международного Форума-выставки, который состоится 2-4 ноября 2016 года в Экспоцентре на Красной Пресне (Москва), победителям фотоконкурса будут вручены ценные подарки.

Сайт конкурса: http://www.50plus.ru/konkurs-udachnoe-foto/



Еще конкурсы:  Конкурс современного искусства «Нарисуй Россию»