Перейти к содержимому

Фотоконкурс «Германия в моем городе»



Принимаются заявки на участие в фотоконкурсе «Германия в моем городе». Дедлайн 4 сентября 2016 года.

Организаторы: Гёте-Институт и Центры немецкого языка в России.

В конкурсе могут принять участие авторы любого возраста и рода занятий, проживающие в городе, где расположен Центр немецкого языка.

Участникам предлагается прислать фотографию, сделанную в городе, в котором расположен Центр немецкого языка, с изображением предметов/явлений/событий и т.п., которые свойственны культуре немецкоязычных стран. В комментариях к фотоснимку автор должен кратко (1-2 предложения) на русском или немецком языке прокомментировать свою фотографию и объяснить свою идею. На конкурс представляются к участию фотографии, снятые любыми доступными средствами (фотоаппарат, мобильный телефон), соответствующие тематике конкурса. К участию в конкурсе принимаются только индивидуальные работы.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы:

  • Участники Конкурса, занявшие первые места, будут определяться решением жюри и получат сертификат в размере 10000 руб. на обучение в групповом курсе в местном центре немецкого языка в осеннем семестре 2016 г. В каждом городе разыгрывается одна стипендия.

Результаты конкурса будут объявлены 15 сентября 2016 г. на сайтах Гёте-Института в России и Центров немецкого языка в России.

Сайт конкурса: http://kursy-nemezkogo.ru/index.php/ru/meropriyatiya

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»