Перейти к содержимому

Грант БВШД «Дизайн одежды. Базовый курс»



Объявлен конкурс на получение гранта для обучения в Британской Высшей Школе Дизайна по специальности «Дизайн одежды. Базовый курс». Дедлайн 7 сентября 2016 года.

Организатор: Британская высшая школа дизайна (БВШД).

БВШД объявляет конкурс! Если мода для вас не просто увлечение, а неотъемлемая часть жизни и источник вдохновения, приглашаем вас побороться за грант на бесплатное обучение на программе «Дизайн одежды. Базовый курс».

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Конкурс продлится с 1 августа по 7 сентября. Чтобы принять в нём участие, желательно обладать опытом создания мужских коллекций, иметь дизайнерское образование и готовое портфолио с работами. Портфолио в электронном виде необходимо прислать координатору курса на адрес valkova@britishdesign.ru, указав в теме письма «Грант на бесплатное обучение».

Чтобы пройти отбор, участники должны презентовать жюри пять комплектов мужской одежды, объединенных общей концепцией. Материалы предоставляются в виде рабочих эскизов, краткого описания коллекции и мудборда. После подведения итогов жюри определит победителя, который получит грант на обучение.

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»