Перейти к содержимому

Конкурс на лучшую идею мероприятия, посвященного добровольчеству

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе по разработке всероссийских мероприятий, посвященных популяризации добровольчества. Дедлайн 15 августа 2016 года.

Организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр.

Все желающие могут поделиться собственными идеями и представлениями о проведении Всероссийских акций «День пожилых людей» и «День волонтера».

Первое мероприятие пройдет 1 октября с целью вовлечения людей старшего поколения в добровольческую деятельность как уникальную возможность организации активного досуга. Вторая акция состоится 5 декабря и будет направлена на создание механизмов продвижения ценностей и практики волонтерства в обществе.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Для участия в конкурсе необходимо до 15 августа 2016 года зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России»: ais.fadm.gov.ru. В заявке нужно указать предполагаемое место проведения и подробное описание идеи, а также прикрепить фотографии с прошлой акции.

За основу должны быть взяты мероприятия, посвященные празднованию Международного дня пожилых людей или Международного дня добровольцев, реализуемые в России не менее одного года.

Лучшие технологии добровольческих объединений, руководителей и активистов волонтерских центров России будут взяты за основу проведения акций уже в этом году.



Еще конкурсы:  Молодежная премия в области науки и инноваций