Перейти к содержимому

Творческий конкурс «Добро. Вот что я творю»

Объвлен всероссийский конкурс рисунка «Добро. Вот что я творю». Дедлайн 12 августа 2016 года.

Организаторы: «Макдоналдс» и Московский музей современного искусства.

В конкурсе могут принять участие все желающие: дети и взрослые, профессионалы и любители.

Помогать можно по-разному. Можно сходить бабушке за продуктами, посадить цветы в своем дворе, сколотить скворечник, или просто… рисовать.

Впервые твой рисунок может украсить упаковку знаменитого картофеля фри Макдоналдс!

Прими участие в конкурсе. Создай добрый рисунок, который поднимет настроение всем, кто купит картофель фри, загрузи работу на сайт и поделись ей в социальных сетях.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно раскрасить упаковку или создать свой собственный отдельный рисунок-эскиз, сфотографировать или отсканировать получившийся рисунок или упаковку с рисунком.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Каждый рисунок станет частью одного большого благотворительного проекта – часть средств от продажи картофеля фри в ноябре пойдет на поддержку Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда» и поможет детям, проходящим сложное лечение, не разлучаться с родителями.

Призы:

  • Экспертное жюри, сформированное Московским музеем современного искусства, выберет 12 самых интересных, добрых и оригинальных рисунков, которые в ноябре появятся на упаковках картофеля фри в ресторанах «Макдоналдс» по всей России во время традиционной акции МакХэппи День. Также работы победителей попадут на выставку лучших работ конкурса, которая пройдет c 27 октября по 27 ноября в Выставочном зале Московского Музея Современного Искусства

Сайт конкурса: http://mchappyday2016.rmhc.ru



Еще конкурсы:  Конкурс современного искусства «Нарисуй Россию»