Перейти к содержимому

Грант на бесплатное обучение «Современное искусство» БВШД

Объявлен всероссийский конкурс на получение гранта на бесплатное обучение по программе “Современное искусство”. Дедлайн 15 сентября 2016 года.

Организатор: Британская Высшая школа дизайна (БВШД).

Желающим предлагается принять участие в конкурсе, главный приз которого — бесплатное обучение на программе в течение двух лет.

Двухгодичная программа «Современное искусство» является одним из направлений дополнительного профессионального образования БВШД и предназначена для слушателей, желающих реализовать себя в современном искусстве и начать профессиональную карьеру художника. Цель программы — познакомить слушателя с инструментарием современного искусства и помочь ему выработать уникальный творческий подход.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

В состязании могут принять участие все желающие. По условиям конкурса требуется предоставить описание концепции объемом до 500 слов и приложить 5 эскизов, визуализирующих идею и показывающих реализацию в предполагаемом месте (музее, галерее, публичном пространстве). К рассмотрению принимаются иллюстрации, инсталляции, скульптуры, фотографии, видео и перформансы.

Победитель будет выбран в результате голосования участников профессионального жюри.

Все материалы необходимо прислать координатору курса по адресу khokhulina@britishdesign.ru, указав в теме письма «Грант на бесплатное обучение».

Еще конкурсы:  Конкурсы марта