Перейти к содержимому

Творческий конкурс «СоУчастие» 2016

Объявлен всероссийский творческий конкурс (стихи, эссе, рисунки, видео и др.) на тему донорства крови «СоУчастие». Дедлайн 10 сентября 2016 года.

Организатор: НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» при поддержке Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации.

К участию в конкурсе премии приглашаются граждане России (студенты образовательных организаций, доноры, организаторы донорского движения, добровольцы, волонтёры, руководители и активисты добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп и др.), а также общественные организации и объединения, социально ориентированные некоммерческие организации, государственные, муниципальные учреждения и другие организации независимо от форм собственности.

Номинации конкурса:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • «Донорство крови – Году кино»: видеоролики, соответствующие основным целям и задачам премии – пропаганда безвозмездного регулярного донорства крови, оценка вклада доноров крови и ее компонентов в здоровье населения.
  • «Помощь у нас в крови!»: графические изображения, которые могут быть использованы в качестве социальной рекламы донорства
  • «О донорстве в стихах»: поэтические произведения любых направлений и жанров, соответствующие основным целям и задачам премии – пропаганда безвозмездного регулярного донорства крови, оценка вклада доноров крови в здоровье населения.
  • Эссе «Люди, несущие свет»: объем конкурсной работы – не более 1 страницы, шрифт Times New Roman, размер 14, одинарный междустрочный интервал.
  • «Есть идея!». Лучшая разработка (сценарий) мероприятия в сфере здорового образа жизни и донорства крови. Обязательно должно быть представлено краткое описание мероприятия, целевая аудитория, цель, задачи, план проведения и ресурсное обеспечение мероприятия; ü методические материалы, разработки (инструменты и технологии), используемые при пропаганде регулярного донорства крови в помощь организаторам донорского движения, в том числе информационно-методические буклеты, брошюры, листовки, плакаты и т. п.
Еще конкурсы:  Карьерная программа государственной службы "Муравьев-Амурский 2030"

Призы:

  • Лауреаты конкурса награждаются Призом Премии, дипломом лауреата Премии и памятным подарком.

Сайт конкурса: http://www.nfrz.ru/blood/souchastie/premiya_2016/

1 комментарий для “Творческий конкурс «СоУчастие» 2016”

  1. Я очень скучаю, дни минуты жду.лежа на кровати я к тебе лечу.капельница в вену это просто боль.но в мечтах и мыслях я всегда с тобой.

Обсуждение закрыто.