Перейти к содержимому

Конкурс на создание логотипа для Молодежного инновационного космического центра

Объявлен открытый конкурс на создание логотипа для Молодежного инновационного космического центра Государственного музея истории космонавтики имени К.Э. Циолковского. Дедлайн 15 августа 2016 года.

Организатор: Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского (ГМИК им. К.Э. Циолковского).

Конкурс проводится без ограничений по месту жительства и возрасту участников. В конкурсе могут принять участие отдельные авторы и авторские коллективы. Каждый автор или авторский коллектив может представить на конкурс одну или
несколько (до трех) работ. Участие в конкурсе бесплатное.

Молодежный инновационный космический центр был создан 5 мая 2016 года. Основной целью деятельности Центра является содействия научной, инновационной, творческой, исследовательской, культурной, просветительской деятельности молодых ученых и специалистов, студентов и учащихся, в реализации концепции развития Музея и его практической деятельности.

Цели создания логотипа: Создание имиджа престижной молодежной организации, увеличение узнаваемости, получение молодежной целевой аудитории.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Целевая аудитория (на кого должен работать логотип): молодые ученые и специалисты, студенты и учащиеся.

Язык, который будет применяться для логотипа: Русский и английский

Основные идеи, которые должен отражать логотип: Бесконечность познания, соединение истории и новейших технологий, постоянное движение вперед, ввысь, необходимость и актуальность на современном этапе развития научной, инновационной, творческой, исследовательской, культурной, просветительской деятельности молодых ученых и специалистов, студентов и учащихся, в первую очередь, связанной с историей и развитием космонавтики, техники и технологий.

Цветовая гамма и шрифты: Должны ассоциироваться с космосом, звездами, солнцем, победой, энергией, молодостью, движением.

Графические работы предоставляются одновременно в форматах jpeg и eps. Названия файлов должны быть одинаковыми.

Призы:

  • Победители получат дипломы I, II и III степени и памятные призы.
Еще конкурсы:  Конкурсы марта

Сайт конкурса: http://www.gmik.ru/?attachment_id=20853

1 комментарий для “Конкурс на создание логотипа для Молодежного инновационного космического центра”

Обсуждение закрыто.