Перейти к содержимому

Конкурс детского рисунка «Мир в открытках»



Объявлен открытый конкурс детского рисунка «Мир в открытках». Дедлайн 1 сентября 2016 года.

Организатор: Журнал «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения».

К участию в конкурсе приглашаются дети с ДЦП.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать одну из категорий: «Любимый сказочный персонаж», «Моя семья», «Радужные мечты», «Полет во сне и наяву», «Герои», «Волшебство» и «Бесконечное лето», можно также попробовать свои силы в каждой категории.

Работы должны быть выполнены без помощи родителей или педагогов и подписаны с обратной стороны. Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст), в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки) и представлены также в электронном виде в формате JPEG.

Один ребенок может прислать на конкурс не более семи рисунков (по одному в каждой категории).

Порядок подачи заявки на участие в конкурсе «Мир в открытках»:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  1. Заявкой на участие в конкурсе является письмо, содержащее конкурсный рисунок.
  2. Каждая заявка должна сопровождаться краткой информацией об авторе конкурсного рисунка – Ф.И.О., возраст, год рождения, место проживания (регион, город или поселок), контакты (адрес, телефон), выбранной категорией: «Любимый сказочный персонаж», «Моя семья», «Радужные мечты», «Полет во сне и наяву», «Герои», «Волшебство», «Бесконечное лето».

Работы принимаются по адресу 125565, Москва, Ленинградское ш., д. 74, оф. 71 или по электронной почте cplifemagazine@gmail.com (в теме письма указать «Конкурс «Мир в открытках»).

Призы:

  • По итогам конкурса «Мир в открытках» будут определены призовые места в каждой из категорий, гран-при конкурса, приз зрительских симпатий и дополнительные призы за оригинальность идеи. Лучшие работы будут напечатаны на открытках и на страницах журнала «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения».
  • Главным призом станет планшет Samsung Galaxy Tab 3.
Еще конкурсы:  Диктанты в Апреле