Перейти к содержимому

Стипендии магистерской программы FinTech

Объявлен конкурс стипендий дневную магистерскую программу FinTech («Финансы и технологии») для молодых людей 20-24 лет совместно с ПАО «Сбербанк». Дедлайн 12 августа 2016 года.

Организатор: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и Сбербанк.

Если вы знаете умного молодого дипломированного специалиста или бакалавра с хорошей математической базой и свободным английским языком перешлите ему это письмо.

Помогите ему сделать карьеру в самом инновационном банке страны.

Открыт прием на уникальную дневную магистерскую программу FinTech («Финансы и технологии») для молодых людей 20-24 лет совместно с ПАО «Сбербанк».

Это возможность для следующего поколения менеджеров, только закончивших бакалавриат бесплатно получить высококачественное финансовое образование по инновационному направлению FinTech («Финансы и технологии») и сделать стремительную карьеру в крупнейшем банке России.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Программа сложная и требует полного погружения в учебу на двух рабочих языках (русский и английский). Все обучение связано с решением реальных задач и выполнением вызовов крупнейшего банка страны. Нужны серьезные знания в области математики и свободное (уровень upper intermediate и выше) владение английским языком.

Есть только 30 мест. Сбербанк оплачивает обучение и проживание всех 30 абитуриентов прошедших отбор.

Начиная со второго семестра они начинают участвовать в реальных бизнес-проектах СБЕРБАНКа и строить свою карьеру.

Программа «синтетическая», мультипрофильная, рассчитана на достижение синергетического эффекта от овладения выпускником инструментария менеджмента, прикладной аналитической экономики, финансовых и IT технологий.

Сайт программы: http://sber-magistr.ranepa.ru

Получить более детальную информацию о программе:
+7 (985)391-92-53
+7 (495) 937-07-47
samoshkina@ibda.ranepa.ru

Еще конкурсы:  Конкурсы марта