Перейти к содержимому

Конкурс для дизайнеров «Разработка обновленного дизайна интерьера АЗС «Газпром»

Объявлен всероссийский конкурс для дизайнеров «Разработка обновленного дизайна интерьера АЗС «Газпром». Дедлайн 3 августа 2016 года.

Организатор: «Газэнергосеть розница».

Принять участие в конкурсе может любое дееспособное лицо в возрасте от 18 лет, являющееся гражданином Российской Федерации.

Цель конкурса – разработка прогрессивного и узнаваемого дизайна торговой зоны АЗС «Газпром» с учетом передовых тенденций в дизайне современных АЗС (интерьерные решения), использование технологичных решений, удовлетворяющих потребности клиентов в комфортном пребывании в пути и отвечающих вызовам конкурентной среды.

Обновленный дизайн торговой зоны заправочной станции «Газпром» должен базироваться на концепции «технологии, экология, комфорт». В дизайне помещения магазина необходимо отразить эко-стилистику, ориентированность на сохранение природы, использование природных материалов или фактур, стилизованных под них. Интерьер торговой зоны может содержать несколько стилевых направлений, в т.ч. отдельно выделенную кофе-зону и игровой уголок для детей. Дизайн торговой зоны должен вызывать у посетителей положительные эмоции, зона кафе должна располагать к комфортному отдыху от долгой дороги.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

К разработке обновленного дизайна интерьера торговой зоны предлагается многотопливный заправочный комплекс, расположенный на федеральной трассе на участке 1,5 га, АЗС с торговым пространством и зоной для приема пищи (мини-кафе, кофе-зона) площадью 200 м2. Посетителями АЗС такого типа, как правило, являются транзитные автолюбители, водители большегрузных автомобилей, автолюбители, путешествующие с семьей на дальние расстояния. Основную долю посетителей составляют мужчины (70%) в возрасте 18+, 28% – женщины в возрасте 18+, 2% – дети от 0 лет.

Готовый файл с конкурсной работой должен быть предоставлен в любом формате на выбор: pdf, jpg, Microsoft Powerpoint, с изображениями согласно проектному заданию. Размер файла не должен превышать 10 Мб.

Призы:

  • За 1 место- 100 000 рублей;
  • За 2 место – 70 000 рублей;
  • За 3 место – 50 000 рублей.

Сайт конкурса: http://www.azsgazprom.ru/design/



Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»