Перейти к содержимому

Программа российско-американского партнерского диалога



Посольство США в Москве объявляет о начале приёма заявок для участия в конкурсе Программы российско-американского партнерского диалога на 2016 финансовый год. Дедлайн 24 мая 2016 года.

Программа российско-американского партнерского диалога предоставляет гранты в размере до $100,000 на поддержку уникальных проектов, направленных на расширение сотрудничества россиян и американцев и обмен успешным практическим опытом в сфере, представляющей взаимный интерес. Программа призвана способствовать развитию более широких контактов между россиянами и американцами.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Проект не должен носить политический характер и должен быть направлен на партнерский диалог и взаимодействие между людьми на интересующие их темы для институционального и профессионального развития и укрепления взаимопонимания на основе принципов построения инклюзивного общества. Приветствуется использование инновационных методов укрепления взаимодействия, которые будут способствовать достижению целей программы. Успешными будут признаны заявки, результатом которых станет конкретный проект, способствующий развитию сотрудничества и взаимопонимания между нашими обществами.

Заявки должны быть поданы не позднее 18:00 часов по московскому времени во вторник, 24 мая 2016 г. на адрес US-RussiaP2P@state.gov.

Полная информация о требованиях к написанию и подаче заявки опубликована справа на данной странице, а также на веб-сайте: www.grants.gov

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь на электронный адрес: US-RussiaP2P@state.gov

Сайт конкурса на русском языке: http://russian.moscow.usembassy.gov/us-russiadialogue.html

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"