Перейти к содержимому

Конкурс для дизайнеров и архитекторов GRAPHISOFT



Объявлен экспресс-конкурс для дизайнеров и архитекторов GRAPHISOFT. Дедлайн для регистрации на конкурс 20 апреля 2016 года.

Организатор: Компания GRAPHISOFT.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Допускается коллективное выполнение задания в команде до 3 человек. Проектное решение, отвечающее требованиям конкурса должно быть выполнено в ARCHICAD.

Участникам конкурса предлагается разработать фасадные решения для трех корпусов жилых зданий переменной этажности (12-15 этажей). Концепция фасадов должна включать тип отделки и цветовое решение.

Минимальный набор предоставляемых материалов

  • Не менее двух фасадов (масштаб 1:100 – 1:200);
  • Не менее 2-х перспективных визуализаций, демонстрирующих предложенное фасадное решение;
  • Увеличенный фрагмент фасадного решения с описанием конструкции, материалов и колористического решения (допустимо применение 3D-документов или ортогональных проекций).
  • Проектное решение необходимо подать в виде одного файла в формате PDF (разрешение 300 точек на дюйм), размером 2000х800мм.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы:

  • Авторы победившего проекта, который будет определен специальным жюри, получат ценный приз – Apple MacBook 12”

Для участия в конкурсе следует заполнить регистрационную форму. Выполненные работы следует передать жюри при помощи любого сервиса обмена файлами (Dropbox, GoogleDrive и т.п.), отправив соответствующую ссылку на электронную почту fasadkonkurs@mail.ru

Те, кто ищет для своего архитектурного или дизайнерского проекта люк невидимку под плитку, могут найти люки на сайте по указанной ссылке.

Еще конкурсы:  Конкурс "Добро не уходит на каникулы"