Перейти к содержимому

Конкурс на участие в программе «Устойчивое будущее России»



Объявлен всероссийский конкурс на участие в программе «Устойчивое будущее России». Дедлайн 10 мая 2016 года.

Организатор: Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России» (Группа компаний АКИГ, РАНХиГС при Президенте РФ).

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты.

Аннотация конкурса:

Молодежная кадровая платформа объединяет молодых лидеров России, создает условия для их самореализации и формирует кадровый резерв в интересах устойчивого развития страны. Партнерами Платформы являются крупнейшие коммерческие компании, органы государственной власти, ведущие вузы и представители экспертного сообщества. Ежегодно в работе Платформы принимают участие тысячи студентов и выпускников вузов со всей России. Благодаря развивающей программе и работе с экспертами сокращается разрыв между уровнем подготовки молодых специалистов и требованиями современных работодателей. Выпускникам Платформы легче найти работу, а партнерам Платформы – сотрудников.

На первом этапе конкурса участники предлагают идеи проектов по актуальным тематикам, утвержденным организаторами и партнерами Платформы.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

В каждой тематике эксперты оценивают ключевые компетенции участников, их идеи, и отбирают 10 лучших. Молодые люди, прошедшие отбор, получают доступ к образовательной программе. Она нацелена на развитие профессиональных знаний, лидерства, осознанности, личностных качеств и ценностных ориентиров. Вместе с экспертами участники на втором этапе дорабатывают идеи до уровня готовых проектов. Три лучших автора или проектных команды в каждой тематике проходят в финал, где их ожидает очная защита работ перед Экспертным советом Платформы.

Организаторы ожидают от участников работ, не только анализирующих существующую ситуацию, но и предлагающих практические решения. Участники, претендующие на победу, должны представить на суд экспертов жизнеспособные модели, обеспечивающие позитивные изменения и эффективное решение проблем.

Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»

Победители получают гранты на обучение и предложения о стажировке и трудоустройстве от крупнейших работодателей — партнеров Платформы.

Регистрация для участия в программе: http://future-rf.ru/registration.html