Перейти к содержимому

Стажировка в успешном стартапе в Берлине

Объявлен конкурс на стажировку в успешном стартапе в Берлине. Дедлайн 13 апреля 2016 года.

Организатор: Global Leads Group.

GLG Business Challenge – международный конкурс для студентов университетов, которые хотят протестировать свою изобретательность и профессиональные навыки, а также получить бесценный опыт работы в успешном стартапе, специализирующемся в области онлайн-маркетинга.

Конкурс открыт для всех желающих студентов университетов (любого курса), и особенно направлен на студентов, интересующихся маркетингом, электронной коммерцией и стартапами. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное.

Аннотация конкурса:

Global Leads Group – международная медийная компания со штаб-квартирой в Берлине, которая специализируется в области электронной коммерции. Компания активно работает на международном рынке, предоставляя услуги онлайн маркетинга как интернациональным компаниям, так и локальным ритейлерам. С 2012 года Global Leads Group входит в состав Holtzbrinck Publishing Group, одного из самых успешных и знаменитых инвесторов в стартап индустрии.

С момента своего запуска в сентябре 2012 года проект “Промокодабра” помог миллионам пользователей интернета по всему миру сэкономить на онлайн-шопинге, используя промокоды.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Конкурсное задание связано с развитием бизнес-проекта в сфере электронной коммерции, который уже несколько лет существует на российском рынке, благодаря чему у студентов есть возможность не только показать, но и применить на практике свои знания и профессиональные навыки.

Главным призом является трехмесячная оплачиваемая стажировка в офисе нашей компании в Берлине в отделе Business Development с полной оплатой проживания, а также возможность трудоустройства после прохождения стажировки. Студенты получат бесценный опыт работы в международной компании и на практике узнают, как привести онлайн-проект к успеху.

Три участника, предоставившие лучшие решения, будут объявлены 9 мая 2016 года по электронной почте. Призом для каждого из трех претендентов является упрощенный процесс найма и собеседование на позицию стажера в отдел Business Development в компании Global Leads Group. Победитель конкурса будет определен по результатам индивидуальных интервью.

Сайт конкурса: http://www.promokodabra.ru/#internship

Будете в Берлине, не откажите себе в удовольствии пройтись по этому удивительному городу с профессиональным гидом по Берлину. Только гид расскажет вам о всех уникальных возможностях и спрятанных достопримечательностях города.

Еще конкурсы:  Конкурсы марта