Перейти к содержимому

МедиаСоюз продлил прием работ на конкурс журналистов «Вечные ценности в зеркале СМИ»

До 15 июня продлен прием работ на участие во Всероссийском конкурсе журналистов «Вечные ценности в зеркале СМИ».

Конкурс организован МедиаСоюзом и Фондом «Академия Российского телевидения», итоги конкурса будут подведены в сентябре 2008 года в рамках Всероссийского фестиваля электронных СМИ «Система ценностей».

На конкурс принимаются просветительские и публицистические работы журналистов на следующие темы: семья, духовно-нравственное просвещение, культурное наследие, духовные основы созидательного существования, а также другие темы, связанные с семьей и духовностью.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

В конкурсе могут участвовать работы по четырем номинациям, опубликованные, либо вышедшие в эфир с 15 мая 2007 по 14 мая 2008 г.: 1) телевидение; 2) радио; 3) печатные СМИ; 4) Интернет-СМИ. В номинации «Телевидение» будут определены лучшие работы в трех жанровых категориях: телесюжет, телепрограмма, телефильм. В номинации «Радио» – две категории: радиосюжет и радиопрограмма.

Участники конкурса приглашаются к участию в мероприятиях фестиваля «Система ценностей». Организаторы берут на себя расходы по проживанию, питанию и аккредитации участников в дни  проведения фестиваля.

Оргкомитет фестиваля: 129085, Москва, проспект Мира, д. 95, тел./факс: (495) 232 46 23, e-mail: info@mediasoyuz.ru



Еще конкурсы:  Конкурс современного искусства «Нарисуй Россию»

2 комментария для “МедиаСоюз продлил прием работ на конкурс журналистов «Вечные ценности в зеркале СМИ»”

  1. татьяна колесникова

    Добрый день,
    С 200 года издаю журнал-клуб “Доктор Татьяна”, посвященный социотерапии и Личности 21 века. Буду рада представить мою работу на Ваш суд.
    С Уважением,
    Доктор Татьяна
    тел 8 905 706 57 57 моб

  2. Уважаемая Татьяна, по участию в конкурсе свяжитесь с оргкомитетом конкурса. Ознакомьтесь с условиями участия на сайте mediasoyuz.ru. Контакты организаторов указаны.

Обсуждение закрыто.