Перейти к содержимому

Конкурс архитектурных и дизайнерских проектов BATIMAT INSIDE



Объявлен третий конкурс архитектурных и дизайнерских проектов BATIMAT INSIDE с международным участием. Дедлайн 20 марта 2016 года.

Организатор: Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT Russia 2016.

К участию в конкурсе приглашаются российские и зарубежные (в т.ч. из стран СНГ) архитекторы, художники-конструкторы (дизайнеры) и студенты профильных вузов и факультетов, а также авторские коллективы. Участие в конкурсе бесплатное.

Цель конкурса – выбор и награждение авторов лучших жилых и общественных интерьеров, а также популяризация новых идей и технологий в проектировании современных, экологических и высокотехнологических пространств.

В этом году в номинациях конкурса сделан акцент на маленьких площадях жилых пространств, на деталях общественных интерьеров и на проектных решениях интерьеров ванных комнат.

Номинации конкурса:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • Интерьер маленькой квартиры. (Интерьеры однокомнатных квартир, маленьких «двушек», «трешек» и лофтов).
  • Общественный интерьер в деталях. (Интерьеры офисов, рабочих зон, объектов досугового назначения: детских садов, школ, больниц, магазинов, театров, спортивных сооружений, ресторанов и т.п).
  • Ванная комната – приватная территория. (Интерьеры ванных комнат в квартирах, индивидуальных жилых домах, в помещениях коммерческой недвижимости и объектах социально-культурного назначения).

Призы:

  • Победителей ждут ценные призы.

Сайт конкурса: http://ardexpert.ru/special/BatimatInside

Проект дома или рабочего здания с собственным газовым котлом поможет в дальнейшем сэкономить владельцам деньги и приобрести энергонезависимость.

Еще конкурсы:  Курсы "Код будущего"