Перейти к содержимому

Конкурс промышленного дизайна LETO



Объявлен всероссийский конкурс промышленного дизайна LETO. Дедлайн 25 марта 2016 года.

Организатор: Компания LETO в партнерстве с Московским международным мебельным салоном MIFS.

К участию приглашаются дизайнеры интерьеров, декораторы и архитекторы, а также дизайнерские бюро, студенты старших курсов профильных вузов и студенческие организации – самые талантливые, креативные, оригинальные художники, готовые воплотить в жизнь свои замыслы и идеи.

Номинации конкурса:

  • Печать на инженерной доске Naturale. Создайте свой неповторимый принт, который будет нанесен на инженерную доску с помощью интерьерной печати. Оригинальные изображения, составляющие целую композицию или одинарные рисунки, расположенные в хаотичном порядке – выберете то, что подскажет ваше художественное чутье.
  • Декоративная 3D-панель из стеклофиброгипса. Воплотите идею рельефа для стеклофиброгипсовых панелей на тему «Флора и фауна».
  • Композитный погонаж и игра света. Создайте неповторимую световую инсталляцию, с помощью световых элементов и модулей для карнизов компании LETO,а также оригинальный рисунок, с возможностью воспроизведения в лепнине.
Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Призы:

  • Финалисты конкурса получают возможность реализации собственного дизайн-проекта на производстве компании LETO, ввод изделий в ассортимент, с последующим отчислением роялти в течении года от реализации панелей этой модели, и увидеть свой продукт в самых престижных и модных проектах по всему миру.
  • Все финалисты награждаются поощрительными призами от компании LETO и будут опубликованы на сайте конкурса в разделе «Друзья».
  • Главный приз – поездка победителей на выставку ISALONI в Милан.

Отправить заявку на конкурс можно по адресу: n.shabalova@letostyle.ru, Наталья Шабалова. Задать вопросы или получить консультацию можно по тел.: 8 (495)6627818 Анна Грабец

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"

Сайт конкурса: http://www.letostyle.ru/konkurs-promyshlennogo-dizaina-leto/

Найти большой выбор компрессорного оборудования можно на сайте http://gk-sk.ru. Дизайн и тип компрессоров вы выбираете сами.