Перейти к содержимому

Конкурс “Деловой мир Арктики”

Объявлен всероссийский конкурс на лучшие идеи и бизнес-проекты по развитию Арктики. Дедлайн 12 января 2016 года.

Организатор: сообщество “Деловой мир Арктики”.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Для того чтобы принять участие в проекте, необходимо зарегистрироваться на сайте деловоймирарктики.рф, выбрать интересующую тему и внести свое предложение.

Темы конкурса:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • Вопрос Деловому совету. Хотите задать вопрос о бизнесе в Арктике? Предложите здесь свой вопрос или тему для обсуждения! Участники Делового совета при Государственной комиссии по вопросам развития Арктики ответят на самые интересные и актуальные вопросы.
  • Туризм в Арктике: задачи и решения. Природное богатство и историческое наследие Арктики имеют большой потенциал для туризма. Расскажите, что мешает туристическому бизнесу сегодня.
  • Бизнес-проекты для Арктики. Вы хотите развивать свое дело в Арктике? Расскажите о своем бизнес-плане потенциальным партнерам и инвесторам! ДМА объявляет конкурс инвестпроектов.
  • Северный морской путь: задачи и решения. СМП – кратчайший путь из Азии в Европу. Давайте обсудим, как развить потенциал этой транспортной артерии и что мешает увеличению трафика в данный момент!
  • Предприниматели в арктических регионах: проблемы и решения. В каждом из арктических регионов свои особенности ведения бизнеса. Расскажите, с какими сложностями сталкиваются специалисты и предприниматели именно вашего региона, и предложите свое решение!

Призы:

  • Авторы лучших идей и предложений получат возможность принять участие в работе Делового совета, следующее заседание которого пройдет в 2016 году. Тогда же участники конкурса инвестпроектов смогут представить их потенциальным инвесторам и партнерам. Для победителей предусмотрены призы.

Сайт конкурса: http://деловоймирарктики.рф



Еще конкурсы:  Волонтеры в экспедицию «Арктический плавучий университет»