Перейти к содержимому

Конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

Объявлен всероссийский конкурс научных работа молодежи “Экономический рост России”. Дедлайн 29 января 2016 года.

Организатор: Вольное экономическое общество России.

К участию в конкурсе приглашаются научные сотрудники, аспиранты, соискатели научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33 лет (включительно по году рождения). А также учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего и профессионального образования, студенты высших учебных заведений России;

Основными целями Конкурса являются повышение образовательного и интеллектуального уровня молодежи, выявление и поощрение талантливых молодых людей, развитие их творческих способностей, пропаганда научной деятельности, содействие самореализации молодежи в научных исследованиях и в обществе.

Ежегодно в конкурсе принимают участие более 3000 человек практически из всех регионов РФ. Опыт конкурса показал, что в процессе его проведения выявляются молодые таланты, которые смогут в будущем войти в элиту российских ученых и экономистов-практиков.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Тема работы, представленной на конкурс, должна соответствовать девизу конкурса «Экономический рост России».

Призы:

  • I место: дипломы, денежные премии
  • II место: дипломы, денежные премии
  • III место: дипломы, денежные премии
  • Победители и призеры получают не только дипломы и денежные премии, но и возможность опубликовать свои научные работы в специальном томе «Трудов Вольного экономического общества России», который с 2003 г., по решению Президиума Высшей аттестационной комиссии (ВАК), включен в Перечень ведущих научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук. Списки победителей и лауреатов публикуются в ведущих средствах массовой информации, печатных и электронных ресурсах.
Еще конкурсы:  Конкурсы марта

Положение конкурса и анкета: скачать.