Перейти к содержимому

Литературный конкурс «Как в сказке»

Объявлен литературный новогодний конкурс «Как в сказке». Дедлайн 10 декабря 2015 года.

Организатор: газета «АиФ-Петербург».

Аннотация конкурса:

Семейные традиции – совместное чтение книг и творчество не только укрепляют отношения в семье, но и прививают новому поколению привычку читать, изучать историю и культуру своего народа.

Первые книги, которые мы читаем своим детям, это, конечно, сказки! Кроме того, каждая семья придумывает и свои сказочные истории.

«АиФ» призывает своих читателей, родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками, поучаствовать в творческом конкурсе на самую интересную и добрую семейную сказку. Сочиняйте волшебные истории, в которых добро непременно побеждает зло, и присылайте в редакцию «АиФ-Петербург»! Не забудьте написать краткую историю о своей семье и приложить семейное фото.

Жюри конкурса:

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

Компетентное жюри, в состав которого войдут Юрий Гальцев, художественный руководитель петербургского Театра эстрады им. Райкина, Олег Куваев, мультипликатор, автор флеш-сериала «Масяня», певец Максим Леонидов, коллектив «Терем-Квартет», Женя Глюкк, радиоведущая, руководитель театра «Вампука», оценит работы. Семья победителей отправится в сказочное путешествие на родину главного новогоднего волшебника Деда Мороза в Великий Устюг.

Призы:

  • Семья победителей отправится в сказочное путешествие на родину главного новогоднего волшебника Деда Мороза в Великий Устюг.
  • Всех участников будут ожидать приятные призы и приглашение на новогоднее представление-сказку «Прекрасная Вампука» в исполнении творческого театра Жени Глюкк «Вампука».
  • Лучшие сказки также войдут в сборник, который будет издан отдельным тиражом в 2016 году.

Итоги конкурса будут подведены до 19 декабря 2015 года.

Работы направляйте по адресу: skazka@aif.spb.ru

Современная сказка для взрослых находится здесь: spalotus.me Стоит просто найти этот рай в Санкт-Петербурге.



Еще конкурсы:  Конкурс современного искусства «Нарисуй Россию»

1 комментарий для “Литературный конкурс «Как в сказке»”

  1. Здравствуйте! Не нашла сайт конкурса. Интересен объём произведения. У меня 400000 с пробелами. Не много ли?

Обсуждение закрыто.