Перейти к содержимому

Конкурс “Cемейное путешествие по России”



Принимаются работы (рисунки и рассказы) на III всероссийский конкурс “Семейное путешествие по России”. Дедлайн 15 сентября 2011 года.

Организатор: Альманах “Путешествие по России” при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму и Российского союза молодежи.

На конкурс, бесплатно принимаются работы всех желающих, не зависимо от их места жительства (Россия или зарубежные страны) и гражданства.

Номинации конкурса

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

  • «Рассказ о своем любимом крае» – рисунок и короткая заметка (статья) к нему, посвящённые своей малой Родине – интересные, знаковые места и события: музеи, памятники, выставки, праздники.
  • «Безграничная моя Россия» – рассказ о запомнившемся путешествии по России, иллюстрированный собственными семейными фотографиями.
  • «Родина — русский язык» – рисунок и короткая заметка (статья), посвященные интересным местам за границей России (во всем мире), связанными с русскими людьми и русским языком.

Возрастные группы участников конкурса

  • 4 — 6 лет
  • 7 — 10 лет
  • 11 — 14 лет
  • 15 — 16 лет
  • 17 — 25 лет

Призы:
Победители конкурса получат: диплом победителя (1-3 места в каждой возрастной группе в двух номинациях) и ценные подарки. Работы победителей конкурса будут публиковаться в альманахе «Путешествие по России» и других печатных и электронных СМИ в течение 2012 года.

Контакты: RST.klub@gmail.com

Более подробная информация о конкурсе выложена на нашем форуме по ссылке ниже (для прочтения зарегистрируйтесь на форуме).

Еще конкурсы:  Литературный конкурс "Волки на парашютах"

7 комментариев для “Конкурс “Cемейное путешествие по России””

  1. Участвовали в конкурсе и ни каких результатов.А обещали грамоты за участие. А дети ждут… ( Город Тольятти, детский сад)

  2. Детский сад № 84 ” Пингвин” города Тольятти очень ждет результатов творчества детей.

  3. Уважаемые организаторы! Дети детского сада № 361 г. Волгограда очень ждут грамоты за участие в конкурсе.

  4. Подскажите пожалуйста мы учавствовали в вашем конкурсе и не успели подписаться на журнал в прошлом полугодие мы можем это сделать в этом полугодие и получить электронные грамоты за участие г. Улан-Удэ ДШИ №13

Обсуждение закрыто.