Перейти к содержимому

Творческий конкурс для детей “Наша игрушка будущего”

Объявлен всероссийский конкурс рисунка для детей “Наша игрушка будущего”. Дедлайн 25 ноября 2015 года.

Организатор: Министерство промышленности и торговли России.

К участию в конкурсе принимаются творческие работы детей в возрасте от 4 до 17 лет включительно. Работы для участия в конкурсе представляются родителями или уполномоченными представителями Участника.

Аннотация конкурса:

Все дети любят фантазировать, придумывать новых животных или сказочных персонажей. А кто-то способен придумать и небывалые машины или роботов! Наш конкурс дает детям и их родителям фантастическую возможность – воплотить фантазию в реальность.

Участие в конкурсе – это реальный шанс показать тем, кто производит игры и игрушки, о чем мечтают дети и во что они действительно хотят играть. Ведь жюри Конкурса формируется из российских производителей детских товаров. Вы хотите, чтобы ваши дети в будущем получили лучшие в мире игрушки? Придумайте их вместе!

Победителей конкурса ждут призы от лучших отечественных производителей – детские товары, способные осчастливить любого ребенка. Среди них – наборы для творчества, куклы из праздничной коллекции, оружие галактического супергероя, оригинальные конструкторы, радиоуправляемые модели и захватывающие настольные игры-стратегии. А участника конкурса, чью работу жюри признает наиболее интересной, ждет главный приз – посещение фабрики по производству игрушек.

Участник должен придумать игрушку или игру своей мечты – то, во что ему больше всего на свете хотелось бы поиграть.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм

К участию в конкурсе принимаются:

  • рисунки игрушек с их описанием (чем она оригинальна, почему она понравится другим детям и т.д.)
  • идеи новых игр (настольные игры, головоломки и т.д.) с их описанием (правила игры, кто в нее будет играть, чем она оригинальна, почему она понравится другим детям и т.д.).
Еще конкурсы:  Конкурс проектов росписи стен для Сахалина

Призы:

  • На торжественной церемонии награждения 3 победителя, выбранные жюри, а также 3 победителя выбранные «народным голосованием» получают игры и игрушки российского производства (наборы для творчества, куклы из праздничной коллекции, оружие галактического супергероя, оригинальные конструкторы, радиоуправляемые модели и захватывающие настольные игры-стратегии), а также Диплом победителя Конкурса. При невозможности участников посетить мероприятие, подарки будут высланы по почте.
  • Участник, чья работа признана лучшей по выбору жюри, получает, помимо диплома победителя конкурса специальный приз – посещение фабрики по производству игрушек.

Сайт конкурса: http://konkurs.sdelano-dlya-detstva.ru/competitions/1

Для творческого развития детей – важна окружающая их обстановка, в том числе развивающие игры, мебель в школе и детском саду, спортивное и компьютерное оборудование. Какой бывает комплектация современного детского сада или школы можно посмотреть на сайте gk-alfavit.ru с подробным каталогом и прайс-листом.

2 комментария для “Творческий конкурс для детей “Наша игрушка будущего””

Обсуждение закрыто.